45-29-90
41-58-54
круглосуточно

Новый препарат уже в продаже "LB-комплекс"!

    /news/
04.04.2017
Друзья, теперь во всех аптеках сети "Дежурный аптекарь" можно на заказ приобрести уникальный препарат "LB- комплекс", разработка русских ученых-микробиологов!

Применяется курсом на 25 дней и хранится в холодильнике, в жидком виде лакто - и бифидобактерии!

Ученые-микробиологи на протяжении многих десятилетий исследовали микрофлору человека и выяснили, что существенное влияние на здоровье и в итоге на внешний вид оказывают бактерии, обитающие в человеческом теле повсюду, но прежде всего в кишечнике. Буквально всё — от состояния волос, ногтей и кожи и нормального обмена веществ до профилактики заболеваний и борьбы с вирусами— входит в компетенцию маленьких, но могущественных полезных бацилл.

Лакто- и бифидобактерии важны для человека буквально с первых дней его жизни. Это первое, что пропишет вашему новорожденному малышу педиатр. И будет прав: нужно обязательно помочь организму малыша сформировать первичную микрофлору, сразу заселить кишечник полезными микроорганизмами. От этого зависит не только пищеварение, но и весь иммунитет ребенка на многие годы вперед.

Плюсы живых бактерии в жидком виде по сравнению с сухими препаратами? Сухие находятся в глубоком анабиозе и, попав в желудок человека, переходят в активное состояние только через 8-10 часов. А, например, у новорожденных процесс пищеварения не длиннее четырех часов. И бактерии просто не успевают заселить кишечник.
Вариант с жидкими пробиотиками оптимален и для грудничков, и для детей постарше. Для последних прием полезных бактерий особенно важен в весенний период, когда нужно укрепить иммунитет.

В нашем организме есть такой уголок, где рождается иммунитет, - это наш кишечник. До 80% иммунных клеток живут именно там. Здоровая микрофлора этого органа пищеварения способствует формированию иммунных клеток, важно использовать и в качестве профилактики.
Необходимо будет посоветоваться с врачом перед началом применения комплекса, а наши заботливые фармацевты расскажут вам особенности, состав и плюсы препарата.
Здоровья вам и крепкого иммунитета!!!
Новинки Посмотреть все новинки